ANGEL - STUDIO DESIGN INTERIOR
Дизайн интерьера квартиры: начните жить стильно, комфортно, красиво прямо сейчас

Дизайн интерьера квартиры: начните жить стильно, комфортно, красиво прямо сейчас

Дизайн интерьера квартиры: начните жить стильно, комфортно, красиво прямо сейчас

Мой дом – моя крепость, гласит древняя пословица. Дом современного человека уже давно не оборонительная крепость, а то место, где можно оградиться от суматохи будней, забыть о рутинной работе и повседневных склоках, освободиться от условностей и просто расслабиться.

Здесь собираются близкие вам люди, сюда приходят ваши друзья, и только здесь вы полноценно отдыхаете душой и телом. Поэтому вы и ваш дом заслуживают самого лучшего – случайным идеям тут не место. Если вы ищете по-настоящему интересный, оригинальный и современный дизайн интерьера квартиры – то вы оказались там, где нужно. Дизайн студия предлагает полный спектр услуг по индивидуальному дизайну квартир, начиная от разработки проекта и заканчивая ремонтно-отделочными работами. Здесь ждут каждого, кто стремится сделать свою жизнь комфортнее и красивее каждый день – без космических затрат и досадных отсрочек.

Что это такое – суть и значение

Дизайн интерьера квартиры – это в первую очередь отражение внутреннего мира человека (или людей), который будет в ней жить. Он должен соответствовать его интересам и потребностям, его вкусам, образу жизни, мировоззрениям. Имеет значение каждая деталь: площадь и форма жилых и бытовых комнат, их зонирование, освещение, виды используемых отделочных материалов, меблировка, текстиль, декоративные дополнения. С технической точки зрения это процесс создания максимально практичного, функционального и эстетичного пространства в рамках помещения определенной площади. При этом требуется организовать пространство так, чтобы человек мог в нем полноценно и комфортно работать, учиться и отдыхать, принимать гостей, выполнять все необходимые бытовые задачи. Финансовые возможности потенциального клиента – тоже немаловажный вопрос. Примечательно, что большинство заказчиков примерно представляют, каким именно они хотели бы видеть свое идеальное жилье, но весьма смутно догадываются, как воплотить эти желания в жизнь. Нередко в процессе разработки дизайна клиент меняет свою точку зрения, прислушиваясь к рекомендациям специалистов, и в итоге получается квартира совсем в другом стиле, чем было задумано изначально. Это естественно.

Особенности процесса

Выполнить комплексный дизайн-проект жилой квартиры без участия группы квалифицированных специалистов различной направленности невозможно. Для получения качественного результата потребуется задействовать не только художников-дизайнеров, не обойтись без инженеров, строителей различных профилей, изготовителей мебели и других деталей интерьера. Только при слаженной работе каждого из звеньев команды можно получить достойный результат. Современный дизайн интерьера квартиры условно делится на такие основные направления:
  1. Классический – это ампир, барокко, неоклассика и пр.
  2. Современный –дизайн квартиры может выполняться в стиле поп-арт, арт-нуво, лифт, минимализм, хай-тек и т.д.
  3. Этнический – это полюбившийся всем прованс, кантри, медитеррана, японский и т.д.
  4. Смешанный – соединяющий типичные признаки двух-трех стилей, схожих или контрастных, наиболее популярное сегодня направление в дизайн-проектах квартир.

Стоимость услуг профессионального дизайнера и рабочих большей частью формируется с учетом именно этих критериев – направление и стиль, так как каждый из них требует определенных затрат на строительно-отделочные материалы, мебель и т.д. Поэтому их определяют в первую очередь. Далее процесс осуществляется по таким этапам:

  • Клиент подробно высказывает свои пожелания, дает четкую информацию о том, сколько человек будет проживать в квартире, какого они возраста и пола, чем занимаются, что любят, есть ли домашние питомцы, маленькие дети или пожилые люди в семье.
  • Наши сотрудники предлагают уже готовые, выверенные до мелочей и одобренные к эксплуатации проекты дизайна интерьера в различных вариациях и стилях. Если ни один из вариантов не подошел, начинается разработка специального проекта с учетом всех пожеланий заказчика. Мы применяем 3D формат, что дает возможность клиенту еще до начала ремонтных работ в полной мере оценить результаты и максимально достоверно представить себе, какой будет его квартира в итоге.
  • После согласования всех деталей и нюансов смета подтверждается, и наша команда начинает оперативно, последовательно и качественно работать над преобразованием квартиры. Все, что нужно теперь сделать заказчику – набраться немного терпения и подождать, а затем получить ключи, принять готовый объект и заселиться в свой обновленный, комфортный, надежный и самый лучший дом.
  • Если речь идет о дизайн-проектах квартир вторичных жилых ресурсов, нередко возникает необходимость в перепланировке комнат и потолочных перекрытий. На это требуется соответствующее разрешение от ряда инстанций, получить которые рядовому потребителю сложно, хлопотно, долго, а иногда вообще невозможно. Мы оказываем юридическую поддержку по любым вопросам, связанным с перепланировкой жилых помещений, помогаем получить все необходимые разрешения и справки без стресса и хлопот.

Наши предложения и преимущества

На сегодняшний день не составит большого труда отыскать компанию, предлагающую услуги дизайна интерьера квартир. Список работ и их заявленная стоимость зачастую выглядят очень заманчиво и просто сказочно. Но будут ли оно воплощены в реальность на самом деле? Дизайн студия работает в сфере ремонта и оформления жилых, офисных и бытовых помещений, ландшафтов и участков уже не первый год. За все время продуктивной деятельности нам удалось создать команду настоящих профессионалов, молодых, креативных, многие из которых получили бесценный опыт учебы и работы за рубежом. При этом мы постоянно работаем над повышением своего уровня и осуществляем мониторинг всех новинок в сфере строительства и дизайна и отбираем наиболее перспективные и приемлемые для условий нашего региона.

Почему выбирают нас:

  • Мы изготовим дизайн-проект квартиры «под ключ» в максимально сжатые сроки в нескольких вариантах, чтобы вы могли сравнить и выбрать оптимальный для себя и своих близких.
  • За годы успешной деятельности в сфере разработки дизайн проектов квартир различных уровней сложности мы разработали оптимальную систему профессиональной организации ведения проекта. Никаких форс-мажоров – у нас есть быстрое решение на любой случай.
  • По желанию и возможностям заказчика мы предоставляем отдельную услугу – например, создание проекта дизайна жилого помещения, - или же комплексные услуги по преобразованию квартиры от начала и до самого финала. Мы гарантируем компетентное сопровождение на каждом этапе проектирования, выбора материалов, ремонта и отделки вашего жилья.
  • У нас прозрачная ценовая политика – мы работаем не бесплатно, наши услуги не дешевле, чем у других, но качество и результаты в итоге всегда оправдывают затраты.
  • Мы даем гарантию на все проведенные проектировочные и строительно-ремонтные работы.
  • Итак, хватит гадать, где лучше заказать качественный, продуманный и небанальный дизайн проект квартир. Вы уже находитесь там, где нужно, и сделали первый шаг к осуществлению своей мечты. Все, что осталось – заполнить форму заявки в соответствующем разделе нашего сайта и довериться настоящим профессионалам в своем деле.